МБОУ ООШ с.Лебяжье Измалковского района
Липецкая область
  • Президентские состязания

Президентские состязания.
    ⛹‍♀🏋‍♂В целях профилактики гиподинамии и повышения физической активности детей, 24 января среди обучающихся 4-9 классов было проведены спортивные состязания «Президентские состязания».
    В программу состязаний включены следующие тесты:
    1. Бег 30 м.
    2. Подтягивание на перекладине (мальчики).
    3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки).
    4. Поднимание туловища из положения “лёжа на спине”.
    5. Наклон вперед из положения “сидя”.
    6. Прыжок в длину с места.
    👏💪Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за участников. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!